Дом-Верк-Дом

Объявление

Игра «Дом-Верк-Дом» НЕ является передергиванием  и плагиатом книги «Дом в Котором».   Поскольку наш мир – определенной направленности и времени, то регистрироваться могут только такие персонажи, которые не станут противоречить смыслу игры. Ибо даже на Лунной Стороне НЕТ настоящих  инопланетян, демонов, Суперменов и тому подобное. Дом стоит на отшибе в одном из старых районов Столицы. В Городе немало подобных Домов; история одного из них даже уже известна довольно широкому кругу. Так что вполне вероятно, что найдутся те, кто предъявит обвинения в похожести. Так это или нет? Каждый Дом – это отдельный Мир, вмещающий в себя множество Миров и Вселенных – своих жителей и обитателей. Один человек похож на всех и, одновременно, не похож ни на кого. Так что Дома и похожи и нет. В нашем Доме крайне редки появления инвалидов. Наши ребята ходят в обычную школу и ведут почти обычный образ жизни. Самой большой тайной Дома для взрослых является только Лунная Сторона. Да и то - не для всех. Просто большинство взрослых в это не верят и считают это обыкновенными детскими фантазиями. Дом таит себе множество тайн и загадок. Если вы хотите повстречаться с ними и окунуться в атмосферу мистики, чуда и дружбы – двери Дома открыты для вас! Будьте как дома, друзья!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-Верк-Дом » Реклама » Рассказ о вас


Рассказ о вас

Сообщений 61 страница 70 из 86

61

http://jumpstreet.rusff.ru/viewtopic.ph … 22#p884527

https://i.imgur.com/USrGCta.png

62

На вампирский кроссовер

ПОДЛУННЫЙ МИР

требуется

ИВЕТТ

https://pp.userapi.com/c639216/v639216907/55967/fZ7prvnz93o.jpg

Она служанка в доме вампира,
но о том не ведает
и хозяину верна до конца

Её очень ждёт Луи де Пон дю Лак!

http://luna.quadrobb.ru/viewtopic.php?i … ;p=7#p2799

63

На игру Tanz der Vampire: the Other Way

разыскивается

Ребекка Шагал/Rebecca Chagal

http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/85142876.jpg

Лучшее оружие - это колбаса!

Внешность можно сменить по желанию игрока

http://tanz.rusff.ru/viewtopic.php?id=74&p=29#p3998

64

http://musicalroom.0pk.ru/viewtopic.php … p=4#p17772

http://s018.radikal.ru/i509/1707/fc/0296310515a1.jpg

65

БАЛ ВАМПИРОВ
La Francophonie: un peu de Paradis

http://funkyimg.com/i/2zve7.png
НУЖНЫЕПЕРСОНАЖИУПРОЩЕННЫЙ ШАБЛОН АНКЕТЫ

http://francophonie.rusff.ru/viewtopic. … 24#p163687

66


Чёрный пёс, красный петух
Мистика, бесовщина, мистификация. NC-21

http://bezdna.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … ;p=13#p526

67

http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/85788964.jpg

http://lestat.mybb.ru/viewtopic.php?id=16&p=2#p79

68

http://sd.uploads.ru/rc4a5.jpg
Инквизиция Это слово заставляет или вздрагивать людей, богатых весьма развитой фантазией или хорошо знакомых с историей, либо иронично усмехаться скептиков. Инквизиторы всегда представлялись людям этакими бесчувственными машинами смерти, жаждущими лишь мучений тех, кого они огульно обвинили. Правда ли это теперь? Руководствуются ли сейчас сотрудники этой организации своей, так называемой, "библией инквизиторов" - книгой со страшным названием Malleus Maleficarum? Или все же...Возможно, так частично и было в прежние времена.  А в наши дни Инквизиция - это организация, стоящая на защите веры и желающая знать истину, а не вытаскивать правду клещами в буквальном смысле слова. В этой полурелигиозной-полувоенной организации имеется самое современное техническое оборудование для исследований в самых разных областях, царит строгая дисциплина, а для того, чтобы во время дознаний было совершено как можно меньше ошибок, применяются весьма строгие и жёсткие меры.
Однако, не дремлют и те, кто идёт против Божиих заповедей и против человеческого благополучия и спокойствия. Чернокнижники-малефики, вампиры, оборотни и разные "поклонники темных сил" не дают покоя ни мирным людям, ни тем, кого называют Псами Господними.

Хочу все знать

Персонажи

Правила для новоприбывших

Население мира

Ваш посыльный обитает тут

69

http://sh.uploads.ru/2kjIz.jpg

http://gardemariny1748.rolebb.ru/viewto … p=10#p1790

70

Синдром ночных кошмаров
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
на не проснулась. Она не проснулась, моя маленькая, любимая девочка. Только вчера она просила меня купить куклу, а сегодня она ПРОСТО не проснулась. Ингрид, что происходит? Ты врач, ты должна знать. Сначала умер Эрик, точно также, во сне. Абсолютно здоровый взрослый мужчина, который никогда ничем не болел и ни на что не жаловался, врачи до сих пор не могут назвать причину смерти. Все целое! Абсолютно! Сердце, мозг, сосуды, все-все, а он мертв. Как так может быть? И сейчас моя маленькая девочка. И эти твари из больницы также не могут назвать причину. Ингрид, это новый вирус? Нас кто-то травит, это какое-то новое оружие?....".

http://forumstatic.ru/files/0019/80/5c/90781.gif

http://jekyll.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … =33#p59594


Вы здесь » Дом-Верк-Дом » Реклама » Рассказ о вас