Дом-Верк-Дом

Объявление

Игра «Дом-Верк-Дом» НЕ является передергиванием  и плагиатом книги «Дом в Котором».   Поскольку наш мир – определенной направленности и времени, то регистрироваться могут только такие персонажи, которые не станут противоречить смыслу игры. Ибо даже на Лунной Стороне НЕТ настоящих  инопланетян, демонов, Суперменов и тому подобное. Дом стоит на отшибе в одном из старых районов Столицы. В Городе немало подобных Домов; история одного из них даже уже известна довольно широкому кругу. Так что вполне вероятно, что найдутся те, кто предъявит обвинения в похожести. Так это или нет? Каждый Дом – это отдельный Мир, вмещающий в себя множество Миров и Вселенных – своих жителей и обитателей. Один человек похож на всех и, одновременно, не похож ни на кого. Так что Дома и похожи и нет. В нашем Доме крайне редки появления инвалидов. Наши ребята ходят в обычную школу и ведут почти обычный образ жизни. Самой большой тайной Дома для взрослых является только Лунная Сторона. Да и то - не для всех. Просто большинство взрослых в это не верят и считают это обыкновенными детскими фантазиями. Дом таит себе множество тайн и загадок. Если вы хотите повстречаться с ними и окунуться в атмосферу мистики, чуда и дружбы – двери Дома открыты для вас! Будьте как дома, друзья!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом-Верк-Дом » То, что не касается непосредственно игры » Беседы под шорох дождя.

Беседы под шорох дождя.

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Ксюша Белкина  Ого, да у нас новички. Привет. С прибытием.  Вот, держи. http://sa.uploads.ru/Ke3vX.jpg - Это тебе.

12

Андрей Григорович, какая красота! Спасибо!
А у меня еще ничего нет *с грустью*

13

Ксюша Белкина
Ну, вот и будет браслет. А потом и еще что-нибудь. Эх, жаль, что ты маленькая. А то бы пришла к нам в Стаю.

14

Андрей Григорович, я думала об этом, но делать Ходока пока не хочется, да и интересно будет попытаться войти в стаю по ходу игры. Плюс ко всему, по опыту знаю, тяжелее игроки набираются, если забивать одну группу/факультет/банду. Большинство стремится попасть в тусовку, а остальные теряются от такого и не решаются приходить.

Отредактировано Ксюша Белкина (2018-01-18 20:56:26)

15

Ксюша Белкина
Безмерно умный ребенок.   8-)

16

Ксюша Белкина
Привет, Бельчонок)))

17

Ребят, а тут еще один вариант рекламки придумала, как вам?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Ксюша Белкина (2018-01-19 10:19:41)

18

Ксюша Белкина
Ух ты, шик))) Мне нравится)))

19

Круто!!!

20

Надо бы попиариться и народ поднабрать, чтоб веселее было)
Админы тут часто появлятся, не знаете? Какие у них вообще планы на ролку?

Вы здесь » Дом-Верк-Дом » То, что не касается непосредственно игры » Беседы под шорох дождя.