Дом-Верк-Дом

Объявление

Игра «Дом-Верк-Дом» НЕ является передергиванием  и плагиатом книги «Дом в Котором».   Поскольку наш мир – определенной направленности и времени, то регистрироваться могут только такие персонажи, которые не станут противоречить смыслу игры. Ибо даже на Лунной Стороне НЕТ настоящих  инопланетян, демонов, Суперменов и тому подобное. Дом стоит на отшибе в одном из старых районов Столицы. В Городе немало подобных Домов; история одного из них даже уже известна довольно широкому кругу. Так что вполне вероятно, что найдутся те, кто предъявит обвинения в похожести. Так это или нет? Каждый Дом – это отдельный Мир, вмещающий в себя множество Миров и Вселенных – своих жителей и обитателей. Один человек похож на всех и, одновременно, не похож ни на кого. Так что Дома и похожи и нет. В нашем Доме крайне редки появления инвалидов. Наши ребята ходят в обычную школу и ведут почти обычный образ жизни. Самой большой тайной Дома для взрослых является только Лунная Сторона. Да и то - не для всех. Просто большинство взрослых в это не верят и считают это обыкновенными детскими фантазиями. Дом таит себе множество тайн и загадок. Если вы хотите повстречаться с ними и окунуться в атмосферу мистики, чуда и дружбы – двери Дома открыты для вас! Будьте как дома, друзья!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-Верк-Дом » Тем, кто только вошел в Дом » Хочу все знать


Хочу все знать

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этой теме гости форума и будущие игроки могут задавать любые интересующие их вопросы касательно игры.

2

Здравствуйте! Не могу понять, как войти в рекламный аккаунт. Не вижу ни кнопки пиар-входа, ни пароля от пиар-аккаунта.

3

Эли, Добрый день. вот тут

4

Спасибо! Пароль нашла, а вот вашего кода вашего рекламного шаблона для взаимности - почему-то нет. Возможно, я плохо смотрю?

5

Эли,

http://forumstatic.ru/files/0017/d2/45/58884.gif

6

Это ваш рекламный шаблон, но это не код, который можно было бы скопировать.

7

Доброго времени всем.

Не вы ли были авторами  симпатичнейшего проекта на борде, в адресе которого фигурировало слово "баламут" ? К сожалению, не могу вставить ссылку - гостям это запрещено.
Ваш проект  хорош по-своему, может, присоединюсь к нему, но вот тех ребят очень хотелось  бы найти (играл там у них, но контакт  не сохранился).

8

Прохожий Добрый день. Нет, у нас игра только на этом движке,  и баламутов у нас точно не  было. Но если Вы присоединитесь к нам, мы будем очень рады.


Вы здесь » Дом-Верк-Дом » Тем, кто только вошел в Дом » Хочу все знать