Код:
[b]1 -  Имя и фамилия, кличка[/b]
[b]2 -  Возраст:[/b]
 Для детей – от 7 до 18 (ибо вряд ли кто-нибудь захочет отыгрывать малыша лет 3-5);  у Нежити указывается возраст – сколько он прожил на свете.
[b]3 -   Статус:[/b]
 (воспитанник, нежить, Ушедший, взрослый)
[b]4  - Характер:[/b]
Минимальное количество строк – 10. Пишите развернуто и обоснованно. Указывайте привычки вашего персонажа, его пристрастия и то, чего он не любит, страхи, интересы-увлечения-хобби
[b]5 – Обитание:[/b]
Если воспитанник - Племя, группа. Если взрослый – то воспитатель, какой группы, либо какую должность занимает? Так же указывайте - в какое время хотите играть. 
[b]6 -  Биография:[/b]
 Минимум – 10 строк. Должна включать в себя основные моменты жизни персонажа до настоящего (отыгрываемого) времени. Для воспитанников Дома стоит указать – сколько лет уже в Доме? А в определенной Группе? Или недавно переведен; «маменькин сынок» (из семейных-домашних) или уже побывал в детдомах; как Ушел, если Ушедший. Для взрослых - каким образом попал в Дом на эту должность. Для живых (только детей, кто Ходит на Лунную Сторону)  – при каких обстоятельствах и когда в первый раз попали на Лунную?
[b]7- Внешность: [/b]
7-10 строк. Описывайте вашего персонажа как можно подробней. Не забывайте указывать особые приметы: шрамы, родинки, особые жесты, а так же – в чем одет ваш персонаж.  Какой облик имеете на Лунной, если доходите до Третьего уровня?
[b]8 – Способности:[/b]
 Если Ваш персонаж умеет говорить на иностранных языках, рисовать, играть на каком либо музыкальном инструменте – прописывайте подробнее. Что может на Лунной Стороне. Для нежити – способности взаимодействия с живыми и не-живыми) Уровень Лунной Стороны (до какой может ходить) Обсуждаемо с мастером. 
[b]9 - Для Ходящих на Лунную Сторону (только для детей):[/b]
Опишите как выглядит  Ваша  «точка выхода» на Лунную.
[b]10 - Пробный пост:[/b]
Тема будет указана дирекцией Дома после того, как будет проверена основная анкета.
[b]11 - Подпись:[/b]
Ваш «опознавательный знак»
[b]12 - Как часто будете появляться:[/b]
Если планируете реже 2 раз в неделю, то лучше не регистрироваться вообще.
[b]13 - Связь: [/b]
ЛС, QIP, ICQ либо какой-то иной способ.
[b]14 - Разрешите ли использовать анкету персонажа другим игроком в случае вашего ухода?[/b]